Получать товар из каталога
Получать товар у нас!
Получать не в первый раз!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Софт » Мультимедиа для школьников и студентов » Технология. Мультимедиа


вернуться

Технология. 5 класс. Организация работы по предмету. УМК А. Тищенко, Н. Синица, В. Симоненко (CD). Карпова Ольга Сергеевна, Павлова Ольга Викторовна, Киселева Н. В., Капаева С. В.

Технология. 5 класс. Организация работы по предмету. УМК А. Тищенко, Н. Синица, В. Симоненко (CD). Карпова Ольга Сергеевна, Павлова Ольга Викторовна, Киселева Н. В., Капаева С. В.

314 руб

Купить товар?

Предлагаемое электронное пособие содержит материалы в помощь педагогу, разработанные в соответствии с ФГОС ООО и включающие в себя: - учебно-методическую и справочную документацию, позволяющую педагогу организовать учебный процесс в соответствии с требованиями новых стандартов; - рабочие программы по технологии, ориентированные на работу по учебникам Н. Учебно-методический комплекс - основа хорошо организованного и эффективного обучения. Синицы, В. В. Симоненко "Технология. Д. , 2014) и А. Технологии ведения дома" (М. Тищенко, В. Т. Симоненко "Технология. Д. , 2014); - программы внеурочной деятельности общеинтеллектуальной и общекультурной направленности. Индустриальные технологии" (М. Педагог может выбрать для себя вариант из представленных в диске рабочих программ по урочной и внеурочной деятельности или самостоятельно составить программу с помощью предложенного алгоритма. Пособие направлено на формирование творческого подхода учителя к организации учебно-познавательной деятельности обучающихся. Минимальные требования: Процессор Pentium-II память 256 МБ ОЗУ дисковод 24-х CD-ROM Windows XP/VISTA/7/8/8. Диск будет интересен не только учителям технологии, но и заместителям директора по учебно-воспитательной и научно-методической работе, руководителям методических объединений, а также студентам педагогических вузов. 1 400 MB свободного места на жестком диске.
0.0243
© 2010 - 2024 Poluchat.ru: Книги, Видео, Аудио, Софт, Игры и игрушки, Канцелярские товары, Подарки, Сувениры